Posted 1 декабря 2020,, 11:18

Published 1 декабря 2020,, 11:18

Modified 18 сентября 2022,, 11:07

Updated 18 сентября 2022,, 11:07

Катя Гордон рассказала, когда ответит всем обратившимся к ней ростовчанам

1 декабря 2020, 11:18
Юрист Екатерина Гордон приедет в Ростов 14 декабря для того, чтобы отчитаться перед доверившимися ей людьми, об этом она сообщила в эксклюзивном комментарии RostovGazeta.

К известной правозащитнице продолжают поступать жалобы от ростовчан, большинство из которых связаны с качеством оказания медицинской помощи.

«Эту пятницу, 4 декабря, мы целый день в моей юридической компании полностью посвятим Ростову-на-Дону. Будем рассматривать все письма, обзванивать людей, которые обратились к нам, давать советы», — сообщила Екатерина Гордон.

По ее утверждению, она готова передать огромное количество писем-жалоб губернатору Ростовской области, если он готов разобраться в ситуации. Гордон уточнила, что снова приедет в Ростов 14 декабря для того, чтобы встретиться с ростовчанами и отчитаться о проделанной работе перед теми, кто направлял ей обращения.

«Я пытаюсь донести людям, что я не депутат и не губернатор, а просто человек, который стихийно озадачился вопросами здравоохранения в Ростовской области и также стихийно помог. Но письма о том, что я — последняя надежда ростовчан, меня искренне пугают. Очень жаль, что местные депутаты, местные власти не ведут постоянную работу с населением. Люди доведены до отчаяния, им некуда обратиться за помощью, так не должно быть», — поделилась с RostovGazeta Екатерина Гордон.

Напомним, что защищать права ростовчан юрист Екатерина Гордон стала после скандала в горбольнице № 20.

"