Posted 2 апреля 2021,, 14:22

Published 2 апреля 2021,, 14:22

Modified 18 сентября 2022,, 11:38

Updated 18 сентября 2022,, 11:38

Весенний сад зацветет в парке имени Вити Черевичкина

2 апреля 2021, 14:22
С 8 по 11 апреля в Ростове-на-Дону пройдет выставка-продажа «Весенний сад», участники которой соберутся в парке Черевичкина, сообщают организаторы.

«Мы получили заявки со всей России, в нынешнем году ждем более 150 индивидуальных и коллективных участников. Среди них профессионалы и любители, оптовики и розничные продавцы», — рассказывает директор ООО «Ростов купеческий» Татьяна Ильюкова.

История выставки уходит в 1995 год, когда ООО «Ростов купеческий» придумал и стал продвигать проекты «Весенний сад» и «Феерия цветов». С каждым годом мероприятие становится все масштабнее, и этой весной в донской столице будет необыкновенный праздник.

В этот раз гости выставки смогут посетить экспозиции, где будут представлены: цветы, семена, рассада и саженцы, средства защиты растений, а также удобрения, почва и грунт, садовый инвентарь, вазы и горшки, изделия народных промыслов.

«Представители ландшафтных компаний привозят к нам не только саженцы, но и создают мини-уголки живой природы, консультируют посетителей, как лучше создать такую же красоту возле своего дома или на дачном участке», — отмечает Татьяна Ильюкова. В этот раз также будет много фруктовых деревьев, кустарников.

Организаторы предусмотрели и гастрономическую зону. Традиционно здесь можно будет приобрести и продегустировать мед, мясные, рыбные и кондитерские изделия.

«Весенний сад» — это событие не только для дачников и владельцев частных домов, но и для всей семьи. С дополнительной информацией, а также расписанием других ярмарок можно познакомиться на сайте.

В связи с непростой эпидемиологической обстановкой, большая просьба соблюдать санитарную дистанцию и не забывать дома свои маски и перчатки.

"