Posted 2 июля 2019,, 07:14

Published 2 июля 2019,, 07:14

Modified 17 сентября 2022,, 16:10

Updated 17 сентября 2022,, 16:10

Розовый «кролик-гаишник» регулировал движение в центре Ростова

2 июля 2019, 07:14
Розовый кролик регулировал движение автомобилей на перекрестке Большой Садовой и Театрального проспекта в Ростове-на-Дону, видео выложили в соцсети очевидцы.

На ролике ростовая фигура розового кролика с полицейским жезлом и свистком регулировала движение. По словам очевидцев, кролик успел достаточно повеселить окружающих, пока его не забрал наряд ДПС.

Пользователи в своей оценке произошедшего разошлись. Одни расценили выходку как милую шутку. «Красавчик, поднял настроение людям», — написал один из комментаторов.

Другая часть комментаторов увидела в поступке опасность. «А если кто-то поведется на его „регулирование“ и нарушит ПДД? Или, не дай Бог, попадет в ДТП, ведь кролик сбежит, а водителю расхлебывать все», — задумался один из горожан.

При этом ряд пользователей посетовали на изменившееся за несколько лет отношение народа к подобным шуткам. «Еще десять лет назад все эти флешмобы, пранки и прочее было весельем, и все оценивали, всем нравилось, а теперь люди — агрессоры, все плохо. Что же вы скучные такие», — написала ростовчанка.

Напомним, «радужный светофор» развеселил жителей Ростова.

"