Posted 2 августа 2021,, 10:10

Published 2 августа 2021,, 10:10

Modified 18 сентября 2022,, 12:06

Updated 18 сентября 2022,, 12:06

Абоненты тарифов #БезПереплат получат от Мегафона год подписки на Apple Music

2 августа 2021, 10:10
Клиенты МегаФона смогут использовать Apple Music бесплатно в течение года, об этом сообщила пресс-служба мобильного оператора.

Компания МегаФон выяснила, что более 20 миллионов их клиентов являются постоянными пользователями услуг музыкальных сервисов. Поэтому оператор решил предоставить своим абонентам год подписки на Apple Music абсолютно бесплатно.

В настоящий момент сервис Apple Music включает в себя почти 80 миллионов песен, которые можно прослушивать как онлайн, так и оффлайн. Прослушивание треков с технологией звука Dolby Atmos возможно на любых устройствах, включая те, что работают на базе Android.

Годовой доступ к сервису Apple Music могут получить все новые абоненты тарифной линейки #БезПереплат, а старым клиентам будет доступна шестимесячная подписка на Apple Music, которую пользователи могут активировать в разделе «Для меня» в личном кабинете приложения МегаФона. Возможность активации предложения будет доступна до 29 августа.

Анонс этого предложения стал ответом на потребности клиентов оператора, которые были зафиксированы программой исследований МегаФона. Согласно данным компании, из 20 миллионов абонентов, пользующихся стриминговыми сервисами, 57% пользователей являются мужчинами, а 43% женщинами в средней возрастной категории от 31 года до 40 лет. И наиболее часто услугами стриминговых сервисов пользуются клиенты из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, а также жители городов Самара, Ханты-Мансийск, Нижний Новгород, Уфа и Екатеринбург.

"