Posted 2 сентября 2021,, 11:49

Published 2 сентября 2021,, 11:49

Modified 18 сентября 2022,, 12:15

Updated 18 сентября 2022,, 12:15

Конкурс «Умная стипендия» запустил банк «Центр-инвест»

2 сентября 2021, 11:49
Банк «Центр-инвест» запустил конкурс «Умная стипендия», который поможет студентам развивать научную и бизнес- деятельность, сообщили в пресс-службе финансового учреждения.

Прием заявок начался с 1 сентября, подать их можно до 30 числа. Для этого нужно перейти по ссылке. Участниками могут стать бакалавры, магистранты, аспиранты и ординаторы, которые обучаются на очной форме в вузах-партнерах. Возраст должен быть не более 27 лет.

Проводить конкурс на получение стипендии в 40 тысяч рублей будут в два этапа. Вначале нужно будет пройти тест «Умная стипендия» на сайте Всеобуч.рф и заполнить заявку на портале smartgrant.ru. Необходимо рассказать о своих успехах в учебе и науке, а также раскрыть свою бизнес-идею. Второй тур пройдет с 15 по 31 октября. Теперь будет необходимо опубликовать в соцсетях небольшое видео о себе и бизнес-проекте.

После этого 200 лучших кандидатов получат стипендию. У них будет возможность пройти стажировку в «Центр-инвесте», а также обучение у лучших специалистов Акселератора банка. По словам помощника Председателя правления по связям с общественностью банка «Центр-инвест» Натальи Алябьевой, география конкурса только увеличивается.

«Мы гордимся каждым из более пяти тысяч стипендиатов, следим за их успехами и готовы поддержать на любом этапе развития!», — прокомментировала Наталья Алябьева.

Добавим, что именные стипендии банк выдает уже 18 лет. В текущем году есть 17 вузов-партнеров из нескольких регионов, в том числе Ростовской, Волгоградской и Нижегородской областей. Полную информацию о программе и конкурсе можно узнать на сайте smartgrant.ru и в группах в социальных сетях «Инстаграм» и «Вконтакте».

"