Posted 2 сентября 2021,, 13:04

Published 2 сентября 2021,, 13:04

Modified 18 сентября 2022,, 12:15

Updated 18 сентября 2022,, 12:15

Маг некромант назвал возможные причины ритуального самоубийства женщины в Ростове

2 сентября 2021, 13:04
Маг некромант Намтар Энзигаль выдвинул свою версию причины ритуального самоубийства женщины в Ростове, об этом он написал в своем Instagram аккаунте.

В конце августа жителей Ростова шокировала новость об убийстве женщины и ее ребенка в закрытой квартире. Позже, СМИ сообщили, что в ходе следствия, на месте преступления были обнаружены следы ритуального самоубийства.

После новостных сводок маг из Ростова Намтар Энзигаль опубликовал в своем блоге пост с объяснением возможных причин произошедшего. Экстрасенс уверяет, что происшествие не имеет ничего общего с магией. По его словам, у женщины, вероятно, были психические расстройства, из-за чего и случилась данная трагедия.

«Я не психиатр и даже не психолог, но все же прекрасно осознаю, что человек на грани способен порой на совершенно непредсказуемые поступки. Независимо от того, занимается он эзотерическими практиками, ходит в церковь или на партсобрания, или просто сидит в офисе. Чикатило, например, к магии не имел никакого отношения, но был членом КПСС. Значит ли это, что все коммунисты –маньяки?», — написал в своем Instagram Намтар Энзигаль.

Напомним, что ранее в Ростовской области учительница местной школы обнаружила на заборе своего дома предмет, похожий на гранату.

"