Posted 2 сентября 2021,, 14:10

Published 2 сентября 2021,, 14:10

Modified 11 сентября 2022,, 15:45

Updated 11 сентября 2022,, 15:45

Зрителей с прививками пустят на игру ФК «Ростов» и «Краснодара»

2 сентября 2021, 14:10
В Ростове-на-Дону разрешили провести следующую игру между ФК «Ростов» и «Краснодар» в присутствии ограниченного числа зрителей, об этом сообщила пресс-служба клуба.

На матче между двумя футбольными командами допустили присутствие лишь 5 тысяч болельщиков, которые посетят стадион «Ростов-Арена» 13 сентября.

Сообщается, что для допуска на стадион любителям футбола нужно будет предъявить QR-код, который можно получить на Госуслугах. Для этого болельщик должен пройти регистрацию и подтверждение справки о перенесенном ковиде, сертификата о вакцинации или же ПЦР-теста, который будущий зритель матча на «Ростов-Арене» должен пройти в течение трех суток до посещения стадиона. Дополнительным документом станет паспорт, который обязан предоставить каждый посетитель «Ростов-Арены».

Пресс-служба ФК «Ростов» сообщила, что информация о продаже билетов будет представлена позднее, а также напомнила, что пребывание на стадионе разрешено только в случае соблюдения коронавирусных ограничений — ношения маски и соблюдения социальной дистанции.

Ранее РПЛ запретила проводить игры на «Ростов-Арене» из-за неудовлетворительного состояния газона на футбольном поле.

"