Modified 11 сентября 2022,, 09:10

Updated 11 сентября 2022,, 09:10

"Ростов" проиграл "Атлетико" - 2:1

2 ноября 2016, 03:09
Футбольный клуб "Ростов" потерпел поражение в матче с "Атлетико" со счетом 2:1, сообщается на сайте ростовской команды.

С самого начала матча футболисты "Атлетико" пытались запереть ростовских игроков в штрафной, однако у них не получилось. Самой большой опасностью для "Ростова" были дальние удары. Вратарю Сослану Джанаеву удалось отбить три мяча, но на 28-й минуте ему забили гол. Мяч залетел под перекладину.

"Ростов" смог отыграться на 30-й минуте. Во второй половине матча "Атлетико" усилил свой напор, но забить у него не получалось. Последний гол Джанаев пропустил уже в добавленное время.

Сама игра прошла во вторник в рамках Лиги чемпионов. Ранее команды уже встречались. Матч завершился для ростовского клуба поражением со счетом 0:1.

Теперь "Ростову" предстоит 23 ноября сыграть с "Баварией". В прошлой игре ростовская команда проиграла со счетом 5:0.