Posted 3 июня 2019,, 10:23

Published 3 июня 2019,, 10:23

Modified 11 сентября 2022,, 09:31

Updated 11 сентября 2022,, 09:31

Новый высококомфортабельный дом сдали в ЖК «Красный Аксай» в Ростове-на-Дону

3 июня 2019, 10:23
Новый дом на 189 квартир вели в эксплуатацию в микрорайоне «Красный Аксай» в Ростове-на-Дону, сообщила пресс-служба ГК «ЮгСтройИнвест».

Расположенный на берегу Дона 22-й литер отличается повышенной комфортностью и прекрасными видами из окон квартир. Холлы дома оборудованы каминами и парадными люстрами под высокими потолками, квартиры предлагаются с уже готовой чистовой отделкой. В каждой квартире нового дома стоит прибор индивидуального отопления и смонтированы теплые полы. В многоуровневый паркинг можно спуститься на лифте, закрытый двор оборудован детской и спортивной площадками, есть крытый тренажерный зал и зона барбекю.

По доброй традиции «ЮгСтройИнвест» устроил в честь ввода в эксплуатацию 22-го литера большой праздник, который прошел 1 июня. Присутствующие увидели музыкальное выступление от «Music Band», угостились прохладительными напитками и изысканными угощениями в зоне барбекю. Для детей пригласили аниматоров.

ГК «ЮгСтройИнвест» в каждом своем микрорайоне строит не только жилые дома, но и всю необходимую для комфортной жизни инфраструктуру. В «Красном Аксае» уже готов детский сад, а школу на 1,1 тысячи учащихся введут в эксплуатацию в ближайшее время.

За 15 лет работы ЮСИ, входящая в число крупнейших застройщиков России, построила 152 многоквартирных дома, две школы и девять детсадов в Ростове, Краснодаре и Ставрополе, готовят к сдаче еще три детсада и две школы.

"