Posted 3 июля 2020,, 12:24

Published 3 июля 2020,, 12:24

Modified 18 сентября 2022,, 10:32

Updated 18 сентября 2022,, 10:32

Популярные виды суши и их особенности

3 июля 2020, 12:24
Суши — полезное японское блюдо, востребованное во многих уголках мира. Это подходящий вариант, если хочется порадовать своих близких или удивить гостей. Чтобы не стоять часами у плиты, стоит обратиться к услугам компании «Макароллыч».

Наши повара готовят суши в Ижевске из свежайших продуктов, придерживаясь общепринятых стандартов. Также особое внимание они уделяют оформлению блюд, потому их можно использовать на любом событии, будь то романтический ужин, деловая встреча или посиделки с друзьями.

Популярные виды суши и их особенности

Приготовить суши может каждая хозяйка, но получится ли у нее традиционное японское блюдо — вопрос. Важно обладать кулинарными навыками и знаниями, техниками приготовления, правильно соединять ингредиенты. Это под силу поварам компании «Макароллыч», которые много лет готовят суши в Ижевске.

Наиболее популярными видами считаются:

  • Классический Дракон. Этому существу в Японии поклоняются на протяжении нескольких сотен лет. Японцы всеми силами стараются ему угодить. Поклонение нашло отражение даже на обеденном столе в виде ролла Классический Дракон. Среди главных компонентов блюда выделяют: соус унаги, авокадо, сыр Филадельфия, угорь.
  • Филадельфия. Ролл был придуман не в Японии, а в Америке японским поваром. Свое название он получил в честь сыра Филадельфия. Его отличительной чертой считается нежный вкус. Состоит из свежего лосося, сыра, авокадо, огурца.
  • Калифорния. Не менее популярное блюдо, состоящее из красной икры тобико, белого риса, авокадо, огурца, лосося. Эти продукты создают яркие насыщенные цвета, потому от ролла невозможно оторвать глаз, хочется его попробовать.

Японская кухня достаточно разносторонняя. Повара могут вносить изменения в те или иные блюда, применять собственные технологии. Но одно всегда остается неизменным — свежие и полезные ингредиенты. Доставку суши в Ижевске предлагает компания «Макароллыч». Будьте уверены: наши повара смогут вас приятно удивить!

Что мы можем вам предложить?

Почему доставку суши в Ижевске стоит заказать в Макароллыч? Несколько основных аргументов:

  • располагаем широким выбором суши и роллов на любой вкус;
  • заказы принимаем ежедневно с 10:00 до 00:00 (а в пятницу и субботу до 01:00);
  • у нас действуют демократичные цены – гораздо ниже, чем в ресторанах;
  • имеем акционные предложения;
  • обеспечиваем оперативную и своевременную доставку.

Если у вас возникнут трудности при выборе блюд, то на помощь всегда придут наши консультанты.

"