Posted 4 июня 2021,, 17:11

Published 4 июня 2021,, 17:11

Modified 18 сентября 2022,, 11:52

Updated 18 сентября 2022,, 11:52

Ростовчане пожаловалась на издевательства над львицей в хуторе под Ростовым

4 июня 2021, 17:11
В хуторе Победа села Самарское Ростовской области обнаружена клетка, в которой без еды и воды под палящим солнцем мучается львица, сообщает RostovGazeta ростовчанка Маргарита Агафангелос.

Она рассказывает, что в хуторе Победа села Самарское ведется строительство объекта. Там огорожена территория, однако есть щели, через которые может спокойно пролезть человек.

«Что строится — непонятно. Я искала табличку, паспорт объекта, но не нашла. На этой стройке, на солнцепеке стоит клетка, в которой мучается львица. Миски в клетки пустые. Животное страдает от жары, без воды, без еды. Львица испуганная и забитая», - делится увиденным Маргарита Агафангелос.

Ростовчанка добавляет, что попытки узнать, кому принадлежит львица, ни к чему не привели.

«В первый приезд я попыталась поговорить с рабочими на стройке. Но они сказали, что это не их дело, и им безразлично чье это животное. А когда я приехала второй раз, на стройке уже не было ни души», - сообщает Маргарита Аганфангелос.

Ранее RostovGazeta сообщала о том, что жители Ростова пожаловались на издевательства над бурым медведем в частном зоопарке.

"