Posted 4 августа 2019,, 07:42

Published 4 августа 2019,, 07:42

Modified 11 сентября 2022,, 09:09

Updated 11 сентября 2022,, 09:09

Десятки улиц останутся без света на следующей неделе в Ростове

4 августа 2019, 07:42
В Ростове-на-Дону на следующей неделе из-за технических работ будут проходить отключения электричества, сообщили в Донэнерго".

В понедельник света не будет на улицах Мачтовая, Главная, Лучистая, Озерная, Осенняя, Прелестная, Котовского, Бессарабская, Доватора, Ейская, Кронштадтская, Кутузова, Лесная, Литовская, Сестрорецкая, Тюленина, Латвийская, Нарвская, Приамурская, Прибалтийская, Прудовая, Чайковского, Бородина, Шаповалова. Также это коснется переулков Певчий, Голубиный, Лебяжий, Вешенский.

Во вторник электричество выключат на улицах Кржижановского, Краеведческая, Жемчужина, в садовых товариществах «Товарищ», «Дружба», «Росинка», «Луч», «Красный Аксай», «Северная Ривьера», «Виноградарь», «Космос», «Агропром», «Мичуринец". В среду света не будет на улицах Двинская, 26-го Июня, Щербакова, Волжская, Калужская, Абаканская.

В четверг ограничения будут действовать на улицах Лесопарковая, Родниковая, Достоевского, Кима, в переулках Кумский, Майкопский, Силикатный, Сулинский. В пятницу обесточат улицы Козлова, Нефедова, переулки Братский, Халтуринский.

"