Posted 4 ноября 2019,, 15:37

Published 4 ноября 2019,, 15:37

Modified 17 сентября 2022,, 16:31

Updated 17 сентября 2022,, 16:31

Ростовчанка Лопырева с гордостью заявила, что не пользуется фотошопом

4 ноября 2019, 15:37
Известная уроженка Ростова-на-Дону, модель Виктория Лопырева заявила, что в жизни такая же как и на фото, об этом она написала в своем Instagram.

Девушка сейчас находится на фестивале в Дубае. Она рассказала, что во время концерта Светланы Лободы ей пришлось отвечать на вопросы журналистов. «Один из первых вопросов от журналистки: Виктория, вот, мол, в интернете обсуждают, что звёзды используют фотошоп в соцсетях. Пауза. Посмотрела на меня снизу вверх, улыбнулась и сама ответила: но мы видим, что вы в жизни такая же, как на фото. И это я не к тому, чтобы похвастаться — конечно, как и все, я хочу, чтобы мои фото в соцсетях были хорошего качества, а некоторые на 100% соответствуют формату глянца, так как сняты для журнала или рекламы, но ведь никто не может мне сказать, что в жизни меня не узнать», — поделилась с подписчиками модель.

Виктория добавила, что обвинять девушку в том, что она использует фоторедактор, это все равно, что предъявлять, зачем она ходит к парикмахеру или косметологу. «Ответ очевиден, чтобы быть лучшей версией себя! Работа над собой, как внешняя, так и внутренняя, вот, что действительно важно! И прежде, чем писать что-то подобное, вспомните, что ретушь фото доступна каждому, но вы не имеете возможность отфотошопить свою душу, так что работайте над внутренним содержанием», — подчеркнула она.

В комментариях звезду поддержали: «Случайно увидела Вас в аэропорту. Хорошенькая очень, фигурка отпад, лицо свежее. Тот самый случай, когда фото не обманули», — рассказала одна из подписчиц.

"