Posted 4 декабря 2020,, 19:07

Published 4 декабря 2020,, 19:07

Modified 18 сентября 2022,, 11:09

Updated 18 сентября 2022,, 11:09

Попойку в реанимации устроил персонал ковидного госпиталя в Ростовской области

4 декабря 2020, 19:07
Медицинские работники Центральной районной больницы в городе Миллерово в Ростовской области устроили попойку в реанимации ковидного госпиталя, видео нетрезвых сотрудников медучреждения в telegram-канал Rostov_com направили очевидцы.

На видео несколько сотрудниц реанимации, на одной из которых надет противочумный костюм и средства индивидуальной защиты, отчитывают родственники пациентов. Женщины находятся в изрядном подпитии и, по словам дочери одной из пациенток, от персонала разит алкоголем.

Ставшие свидетелями алкогольной вечеринки местные жители попытались вызвать сотрудников полиции, но чем закончилась эта история — неизвестно.

«Вас же уволят!» — говорит автор видеоролика. На что сотрудница в защитном комбинезоне ответила «Ну уволят. И что?», — давая понять, что работать с пациентами будет некому. После чего родственники больных потребовали от медработника пройти по линии, чего женщина сделать не смогла, зашаталась и схватилась за стену.

«В больницах города Миллерово в реанимации праздник повышенного градуса», — гласит подпись под видеороликом.

Ранее в жители села Новониколаевка Ростовской области пожаловались на состояние местной больницы. Здание фельдшерско-акушерского пункта пошло огромными трещинами, в нем нет отопления и воды, а больным приходится лежать в палатах в верхней одежде.

"