Posted 5 мая 2018,, 09:27

Published 5 мая 2018,, 09:27

Modified 17 сентября 2022,, 15:04

Updated 17 сентября 2022,, 15:04

Аэропорт "Платов" открыл еще один платный зал с розетками

5 мая 2018, 09:27
В Ростове-на-Дону в аэропорту Платов открыли зал для приоритетных пассажиров, здесь установили телевизор и зарядные устройства, сообщается на сайте воздушной гавани.

"В аэропорту заработал зал для пассажиров-держателей карт Priority Pass, Diners Club, Lounge Key, Lounge Pass, Dragon Pass. Он рассчитан на одновременное обслуживание до 50 человек", - говорится в публикации.

Открытие зала стало завершающим этапом в обустройстве VIP-инфраструктуры. Для пассажиров сделали удобную и функциональную мебель со звукопоглощением, дизайнерский интерьер, мягкое освещение. Здесь есть телевизор, пресса, напитки и сладости. В релизе отмечается наличие зарядных устройств. Теперь для гостей открыты два бизнес-зала, отдельно стоящий VIP-терминал и новый зал для обслуживания пассажиров-держателей карт.

Напомним, в феврале блогер Илья Варламов побывал на экскурсии в аэропорту. Он заметил, что в зоне ожидания рядом с креслами "простолюдинов" нет ни одной розетки. Представители воздушной гавани рассказали, что зарядить гаджет сидя можно только в бизнес-зале. Тогда блогеру пообещали, что в марте закупят кресла со встроенным розетками.

Позже появилась информация, что в аэропорту установят отдельные модули с розетками вместо встроенных в сиденья, как было обещано.

р1

"