Posted 5 сентября 2019,, 16:13

Published 5 сентября 2019,, 16:13

Modified 17 сентября 2022,, 16:21

Updated 17 сентября 2022,, 16:21

Baltic Weekend откроется в Санкт-Петербурге в конце сентября

5 сентября 2019, 16:13
Международный форум Baltic Weekend 2019, являющийся крупнейшим в Европе международным форумом по коммуникациям, состоится 26 и 27 сентября в Санкт-Петербурге.

На официальном сайте мероприятия опубликована программа, с помощью которой можно ознакомиться как со спикерами, так и с тематическими блоками.

Как отмечает karelinform.ru, на форуме будут представлены шесть круглых столов, три панельные дискуссии, два пленарных заседания. Участники обсудят новейшие тенденции в области коммуникаций и актуальные для сообщества проблемы. Речь будет идти об изменениях в отраслевом рынке, социальных инициативах и антикризисных коммуникациях. Внимание будет уделено и культуре внутри коммуникаций.

Участники мероприятия смогут поделиться опытом построения коммуникаций, обсудить этику и коучинг в предпринимательстве.

Немаловажными событиями Baltic Weekend станут пленарные заседания. На них выступят представители топовых отечественных и зарубежных компаний. Участники форума смогут услышать главу агентства SPN Communications Андрея Баранникова, главу отдела коммуникаций “Google Россия” Екатерину Кондратьеву, гендиректора QIWI Сергея Солонина, вице-президента по стратегическим проектам Cision Тома Ричи, операционного директора и члена совета директоров Reputation Institute Николаса Трада.

Первый день форума будет ознаменован авторской сессией главного редактора журнала Esquire Сергея Минаева «Медийные войны: фронт без линии фронта». В качестве экспертов выступят публицист Александр Цыпкин, сооснователь Baza Никита Могутин, главред «Сноба» Ксения Чудинова и другие.

На public talk «Сегодня – линейный сотрудник, завтра – CEO», который пройдет 26 сентября, крупнейшие специалисты поделятся опытом профессионального становления.

Первый день форума будет проходить в главном штабе Эрмитажа. Там в это же время состоится награждение лауреатов премии PROBA Awards 2019. В этом году оно будет проходить в двадцатый раз.

Во второй день мероприятия участники обсудят темы информирования граждан о ходе выполнения нацпроектов и гражданской позиции брендов. А на круглых столах речь будет идти о 3D-печати, искусственном интеллекте и робототехнике.

"