Posted 5 сентября 2021,, 17:21

Published 5 сентября 2021,, 17:21

Modified 18 сентября 2022,, 12:15

Updated 18 сентября 2022,, 12:15

В Ростове-на-Дону жители пожаловались на ужасное состояние переулка Санаторного

5 сентября 2021, 17:21
В Ростове-на-Дону дорожное покрытие переулка Санаторный долгие годы нуждается в ремонте, жалобой на качество дорог местные жители поделились в соцсетях.

Подписчик Instagram-сообщества поделился фотографиями переулка Санаторного, продемонстрировав на кадрах разбитую дорогу, засыпанную щебнем, из которого проглядываются островки высокой травы.

Житель района Каменка в Ростове-на-Дону пожаловался, что ремонт дороги обещал еще бывший мэр города Михаил Чернышов, который посещал район во время благоустройства школы № 40 имени Восьмой воздушной армии. Однако ремонт дороги так и не был выполнен.

Ростовчанин попросил местные власти, депутата, ответственного за территорию, или любую политическую партию обратить внимание на состояние переулка Санаторный. Подписчик сообщества рассказал, что ремонт дорожного полотна не проводили никогда, и он не запланирован в ближайшее время. Мужчина также поделился тем, что попытки жителей переулка починить дорожное покрытие своими силами заканчиваются неудачей, ведь первый же дождь размывает дорогу, а некоторые ямы достигают глубины в 25-27 сантиметров.

Ростовчанин в заключение добавил, что на все обращения в ответственные структуры жители получают только отписки.

«Вот это да! Я таких улиц не видела, если только в фильме ужасов… Вот мне интересно, обещалкины спят спокойно? Совесть даёт им спать? Или совесть до их рождения раздали?», — прокомментировали фото переулка Санаторного ростовчане.

Ранее жители Ростова-на-Дону остались недовольны ремонтом улицы Пешкова, ведущей к больнице водников.

"