Posted 6 апреля 2016,, 03:18

Published 6 апреля 2016,, 03:18

Modified 11 сентября 2022,, 16:05

Updated 11 сентября 2022,, 16:05

Сложнейшим соперником для ГК «Ростов-Дон» в этом сезоне стало «Динамо»

6 апреля 2016, 03:18
За счёт большого количества молодых и энергичных игроков клуб «Динамо-Синара» едва не обыграл «Ростов-Дон», рассказал наставник ГК «Ростов-Дон» Ян Лесли.

Подводя предварительные итоги чемпионата России по гандболу среди женских команд, главный тренер ГК «Ростов-Дон» отметил клуб «Динамо-Синара» как самого сложного соперника. По его словам, домашняя встреча с этой командой едва не закончилась поражением для ростовчанок и очевидно пока была самой сложной в сезоне.

«У них были молодые игроки, будущее которых зависело от того, как они покажут себя в матче с «Ростов-Доном». Они навязали нам свою игру и в результате первая половина встречи прошла под их диктовку», - сообщил Лесли.

По его словам, ростовчанки просто оказались не готовы к такому напору. Игрок ГК «Ростов-Дон» Юлия Манагарова также отметила, что эта встреча была одной из самых тяжёлых в сезоне.

Отметим, что сейчас «Ростов-Дон» возглавляет турнирную таблицу. Волгоградский клуб «Динамо-Синара» пока находится на третьем месте. В матче с «Ростов-Доном», который состоялся 24 февраля, в донской столице, волгоградки уступили со счетом 32:28.

"