Posted 6 мая 2019,, 09:09

Published 6 мая 2019,, 09:09

Modified 17 сентября 2022,, 16:02

Updated 17 сентября 2022,, 16:02

В доме бизнес-класса в микрорайоне Красный Аксай в Ростове начались продажи

6 мая 2019, 09:09
Квартиры начали продавать в новом доме бизнес-класса микрорайона Красный Аксай в Ростове-на-Дону, сообщила пресс-служба ГК «ЮгСтройИнвест».

Это третий дом в сегменте элитного жилья в микрорайоне. В литере 23 функциональная планировка квартир, продуманная система безопасности, подземная парковка и уникальный дизайн холлов с глянцевой плиткой, зоной с камином, декоративной штукатуркой и парадными люстрами.

Дом построят по примеру уже сданного 21 и строящегося 22 литеров, в которых работает демонстрационный этаж для потенциальных покупателей. Новые жильцы получат квартиры с чистовой отделкой, индивидуальным отоплением и теплыми полами. Кроме того, во всех квартирах будет панорамное остекление и французские окна. Одно из преимуществ жилья бизнес-класса — дворы, свободные от машин. На парковку можно будет спуститься на лифте.

По словам будущих новоселов Петровых, купивших квартиру в литере 23, им сразу понравилось расположение дома — на берегу реки Дон. и потрясающий вид из окон. Кроме того, свою роль при выборе сыграло и то, что рядом с домом есть детская площадка, зона барбекю и спортзал.

«Мы видим большой интерес к домам бизнес-класса. Поэтому подготовили особые условия для наших покупателей. На старте продаж цена квартир выгодней, а выбор планировок значительно больше», — отметила начальник отдела продаж «ЮгСтройИнвест-Дон» Мария Ивлева.

«ЮгСтройИнвест», являющаяся одним из крупнейших застройщиков России, за 15 лет работы сдала в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону более 3 миллионов квадратных метров жилья. Новоселы получают не только качественные квартиры, но и всю необходимую для комфортной жизни инфраструктуру. Так, в микрорайоне «Красный Аксай» уже благоустроены зоны отдыха, работает детский сад, строится школа на 1100 учащихся. На сегодняшний день в микрорайоне строят 12 домов.

"