Posted 6 июля 2021,, 11:42

Published 6 июля 2021,, 11:42

Modified 18 сентября 2022,, 12:00

Updated 18 сентября 2022,, 12:00

Клиника World Dent приглашает ростовчан совершить стоматологический туризм

6 июля 2021, 11:42
Клиника World Dent предлагает необычную услугу для жителей Ростовской области — стоматологический туризм.

Цель нововведения — подарить ростовчанам прекрасную и здоровую улыбку, а также увидеть красоты донской столицы.

Профессионалы клиники World Dent помогают восстановить зубы даже в сложных случаях.

«Туристам» даже не придется собирать сумки, отпрашиваться с работы и ехать в другой регион. Необходимо просто записаться на прием к специалистам. В короткие сроки врачи проведут диагностику полости рта, подскажут, какие зубы нуждаются в срочном лечении, а также окажут высококвалифицированные услуги. Кроме того, специалисты помогут с выбором зубной щетки, пасты или нити, чтобы пациент и дальше мог беречь здоровье полости рта.

«Наша клиника World Dent — это крупная стоматология в городе Ростове-на-Дону, которая проводит лечение зубов на высоком профессиональном уровне. У нас работает полный штат специалистов, который позволяет оказать комплексное лечение пациентам. На сегодняшний день мы оказываем все виды стоматологических услуг. Таких, как терапевтическое лечение путем высокохудожественных реставраций и эндодонтического лечения под микроскопом, все виды протезирования (съемное и несъемное), имплантация любой сложности с подсадкой и наращиванием костной ткани и протезированием винирами», — рассказала руководитель сервисного обслуживания стоматологической клиники World Dent Алена Фомичева.

Всем известно, что широкая улыбка не только поднимает настроение, но и помогает налаживать связи с людьми, чувствовать себя уверенней и ярче. А еще красивая улыбка помогает находить новых друзей!

«Мы меняем качество жизни наших пациентов. Если есть такая проблема, как полное отсутствие зубов, то мы успешно практикуем несъемное протезирование на имплантантах. То есть — никаких зубов на полке», — уверена эксперт.

Современные технологии позволяют сделать лечение безболезненным и очень быстрым — больше нет очередей или ожидания нового приема.

«Помимо ростовчан, мы принимаем пациентов из других областей и регионов в рамках направления стоматологического туризма. Это направление в нашей клинике появилось не случайно. Мы руководствовались запросами пациентов из областей, и пошли им навстречу. Что мы предлагаем: качественное комплексное лечение зубов в одном месте. Лечим в сжатые сроки. Компактные приемы сразу у нескольких специалистов за один визит в клинику. Возмещаем транспортные расходы туда и обратно. Обеспечиваем комфортным жильем на весь период лечения», — отметила Алена Фомичева.

Для пенсионеров и клиентов с семейными абонементами в клинике предусмотрены скидки.*

«В арсенале клиники уже более трех с половиной тысяч пролеченных улыбок. Это все — за относительно небольшой промежуток времени — три года работы. На все лечение наша клиника дает год гарантии, пожизненную гарантию на имплантацию и два года профосмотра. По окончании лечения, раз в три месяца, мы приглашаем пациентов на зубной техосмотр», — рассказала о преимуществах лечения специалист.

Общение с мастерами World Dent проходит в уютных кабинетах — никаких серых комнат, страшных аппаратов или слабой анестезии! Клиентов ждут только приветливый персонал и подходящий наркоз.

«Обращаем внимание — услуга „Стоматологический туризм“ действует для пациентов, оформивших договор на стоматологическое лечение в клинике World Dent, то есть до заключения договора, первый раз, поездка в клинику осуществляется за счет пациента. Приглашаем всех к нам на лечение», — руководитель пояснила, что сотрудники клиники помогут выбрать оптимальный вариант лечения.

Стоматологическая клиника World Dent находится в Ростове на улице Текучёва 139/94, (БЦ Клевер Хаус, этаж 15). Узнать подробнее об услуге Стоматологический туризм» можно на сайте, а также по телефонам: +7 (863) 206-59-95 и +7 (928) 212-44-73.

*С информацией о скидках, акциях можно ознакомиться на сайте и в соц.сетях .

ООО «Стоматология Ростов», Лицензия ЛО-61-01-006589 от 08 августа 2018

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

"