Posted 6 августа 2019,, 04:34

Published 6 августа 2019,, 04:34

Modified 11 сентября 2022,, 09:10

Updated 11 сентября 2022,, 09:10

Ростовчане снова увидели велосипедистку в очень коротких шортах

6 августа 2019, 04:34
Жители Ростова-на-Дону снова встретили на улицах города велосипедистку, которая любит очень откровенно одеваться, сообщается в соцсети "ВКонтакте" в одной из городских групп.

"Она опять за свое взялась", - написал автор публикации. Он добавил фото, на котором показал девушку на велосипеде, на ней снова были очень короткие шорты.

"Пока девушки возмущаются в комментариях, эта ростовчанка вдохновила меня не лениться и заниматься по утрам и вечерам физическими нагрузками. Фигура то у нее огонь", - прозвучало в комментариях.

"Надо устроить флешмоб и выйти в трусах на улицу. В чем смысл может кто-то мне объяснит? Она принца себе ищет или может на нормальные шорты денег не хватило", - написала одна из местных жительниц в комментариях.

Первый раз девушку на велосипеде ростовчане заметили в июне, когда она проехала на улице Мадояна. Тогда, по словам водителей, из-за ее слишком коротких шорт образовались заторы на дороге.

Примерно через месяц ростовчанку заметили на другой улице, она шла пешком, но стиль не изменила, на ней снова были очень короткие шорты. Ее манера откровенно одеваться вызвала бурное обсуждение в социальных сетях.

"