Posted 6 августа 2021,, 05:05

Published 6 августа 2021,, 05:05

Modified 18 сентября 2022,, 12:07

Updated 18 сентября 2022,, 12:07

Ростовчане потребовали уволить управленцев в «Ростовводоканале» после обысков

6 августа 2021, 05:05
В Ростове-на-Дону прошли обыски в главном корпусе «Ростовводоканала», после чего местные жители попросили уволить всех управленцев в компании, обсуждение началось в соцсети «ВКонтакте».

Информированный источник рассказал RostovGazeta, что обыски и выемка документов прошли в офисе, который располагается на улице Максима Горького. По некоторым данным, это может быть связано с возбуждением уголовного дела в отношении одного из руководителей.

Официальную причину проведенных мероприятий пока не называли. Местные жители в соцсетях написали, что при нынешнем руководстве ситуация с водоснабжением стала только хуже.

«Всех управленцев надо уволить, вода просто ужас. Я 20 лет из-под крана пила воду и ничего не было плохого, но сейчас даже посуду приходится кипятком обдавать», — пожаловалась одна из подписчиц.

«Вода в Ростове, как в речке. Искупался и такое чувство, что не в душе, а в реке. Неделю назад был в Волгограде, но там вода из крана отличная и ничем не пахнет», — написал другой местный житель.

"