Posted 6 декабря 2018,, 16:31

Published 6 декабря 2018,, 16:31

Modified 17 сентября 2022,, 15:38

Updated 17 сентября 2022,, 15:38

Запущен сайт «Губернатор Подмосковья»

6 декабря 2018, 16:31
Власти Московской области 6 декабря запустили в Сети новый сайт «Губернатор Подмосковья». Он доступен по адресу Воробьев.рф, и жители региона могут прочитать здесь новости буквально из первых рук.

Как пишет телеканал «360», ресурс состоит из четырех разделов: «Программа», «Актуальное», «Медиа» и «Биография». В уникальном разделе «Программа» будут демонстрироваться уникальные достижения и планы для каждого муниципального региона. Пользователям не нужно будет выбирать свой город из списка – его местонахождение будет определяться на автомате при помощи геопозиции.

Благодаря этому разделу проживающие в Подмосковье получили возможность познакомиться с мерами, которые власти принимают для развития разных сфер города или района. Это касается финансов, образования, здравоохранения, транспорта, экологии, спорта, культуры и ЖКХ. Также показываются и главные успехи и планы на ближайшие пять лет.

В разделе «Актуальное» публикуют тексты на обсуждаемые темы. Они отражают мнение главы Московской области по определенным вопросам, связанным с развитием региона и переменами в стране и мире. Здесь граждане могут узнать и об итогах встречи с президентом, и получить совет, куда лучше поехать в выходные.

Раздел «Медиа» - эксклюзивный банк фотоснимков и видеороликов со всех концов Подмосковья. Федеральные и региональные СМИ могут свободно использовать этот контент.

В последнем разделе – «Биография» - рассказывается о губернаторе Андрее Воробьеве. Текст представлен в виде автобиографии. Где глава региона говорит о том, что предшествовало его работе на посту губернатора – о периоде учебы, о службе в армии, первых шагах в политике и спортивных увлечениях.

"