Posted 6 декабря 2021,, 13:23

Published 6 декабря 2021,, 13:23

Modified 18 сентября 2022,, 14:28

Updated 18 сентября 2022,, 14:28

В Ростове нашли организатора открытия главной городской елки к Новому году

6 декабря 2021, 13:23
В Ростове подвели итоги конкурса и определили подрядчика, который организует открытие главной новогодней елки города, информация об этом появилась на портале Госзакупки.

В конце ноября управление культуры Ростова-на-Дону выступило заказчиком организации мероприятий, которые пройдут по случаю открытия главной городской елки. Общая стоимость контракта составила более 2,16 миллиона рублей.

В настоящий момент стали известны результаты аукциона, в котором победил единственный подавший заявку участник. Им стал индивидуальный предприниматель, который согласился выполнить работы за максимальную стоимость контракта.

Теперь ему предстоит монтаж и последующий демонтаж сцены, организация работы технического персонала, предоставление необходимого для концертной программы оборудование и сдача фотоотчета заказчику.

Ранее в Ростове выделили более 26 миллионов рублей на установку световых инсталляций, фотозон и украшение города флагами и баннерами, посвященными Новому году, а 4 декабря уже установили центральную новогоднюю елку в парке Горького.

Напомним, в ноябре власти Ростова сообщили, что главная новогодняя елка высотой 24 метра будет самой высокой из всех центральных елок региона.

"