Posted 7 марта 2018,, 13:14

Published 7 марта 2018,, 13:14

Modified 17 сентября 2022,, 14:58

Updated 17 сентября 2022,, 14:58

"Деловые линии" своевременно доставят подарки на 8 Марта

7 марта 2018, 13:14
Завтра Россия отметит один из главных государственных праздников — 8 Марта. Подарки для любимых жители страны все чаще покупают в интернет-магазинах. Здесь главным вопросом становится своевременная доставка заказа покупателю. Справиться с этой задачей могут крупные транспортные компании, такие как ГК "Деловые линии".

По информации АКИТ, покупки в интернете делают порядка 40 миллионов граждан России. Газета "Известия" пишет, что в пик активности объем онлайн-продаж увеличивается более чем на 20%. Однако при заказе товара в глобальной сети есть свои нюансы. К примеру, там довольно сложно рассчитать точное время доставки покупки клиенту. Особенно остро эта проблема стоит перед праздниками. Спасти положение можно воспользовавшись услугами транспортной компании. Ведущие службы доставки уже давно сотрудничают с онлайн-магазинами. Бизнесмены просто отдают доставку на аутсорсинг, не отвлекаясь от развития своего дела.

Нужно понимать, что своевременно справиться с транспортировкой больших объемов грузов могут только крупные перевозчики, имеющие в своем распоряжении большие автопарки и почти неограниченную географию доставки. В России лидером в данной сфере является ГК "Деловые линии". Это крупнейшая транспортно-логистическая компания страны в сегменте сборных перевозок. Перевозчик контролирует свыше 26% рынка. В распоряжении "Деловых линий" находится более четырех тысяч автомобилей, сроком эксплуатации менее трех лет.

Показатель сохранности груза и своевременности доставки у транспортной компании составляет свыше 99%. В своей работе перевозчик применяет последние достижения информационных технологий. Речь идет об инструментах API и модулях расчета цены доставки на базе порталов Bitrix. Благодаря этому онлайн-магазины имеют возможность быстро встроить себе на сайт скрипт расчета стоимости. Клиенты таких порталов смогут легко рассчитать цену за доставку заказа.

"Деловые линии" являются одной из старейших транспортных компаний РФ. Перевозчик уделяет большое внимание логистике. Его системы автоматизированы. Воздействие человеческого фактора исключено.

Уже совершенно ясно, что востребованность услуг транспортных компаний в России будет только расти. АКИТ информирует, что в прошлом году общая сумма интернет-продаж в стране перевалила за триллион рублей. Есть все предпосылки для их дальнейшего роста, который станет обеспечивать и эффективная работа транспортных компаний.

"