Posted 7 августа 2019,, 11:13

Published 7 августа 2019,, 11:13

Modified 11 сентября 2022,, 08:53

Updated 11 сентября 2022,, 08:53

Сеть взорвало видео «самой русской дороги» с ямами в Ростове

7 августа 2019, 11:13
Пользователь Сети опубликовал видео полностью разрушенной дороги в Ростовской области и назвал его «Самая русская дорога», ролик появился в Instagram.

Сначала мужчина показал обычную дорогу без ям, а потом повернул объектив камеры на соседнюю улицу. По тому, что на переднем плане расположен байк, можно предположить, что юзер передвигался по дороге на мотоцикле.

«Сейчас я вам покажу великое качество дорог в городе Ростове. За городом Ростовом. Будьте готовы. Посмотрите, какая она идеально ровная. По ней можно гонять. Так что теперь не жалуйтесь, что у вас в городе дерьмовая дорога. Просто не смейте! У вас в городе отличные дороги. По сравнению с этой прелестью. Она божественная, замечательная, суперская», — посмеялся пользователь.

На кадрах видно, что асфальт на дороге потрескался, местами провалился. В целом, проезжая часть выглядит «как после бомбежки».

В Сети запись набрала более 800 тысяч просмотров. Пользователи признали, что это самая плохая дорога, которую они видели. «Это самая русская дорога в стране», — написали они.

Ранее появилась информация, что подрядчикам, которые были задействованы в ремонте дорог на территории Новочеркасска, не оплатят работы, выполненные с нарушением действующих ГОСТов.

"