Posted 7 ноября 2018,, 10:36

Published 7 ноября 2018,, 10:36

Modified 17 сентября 2022,, 15:33

Updated 17 сентября 2022,, 15:33

Власти планируют ввести единый проездной билет в транспорте Ростова

7 ноября 2018, 10:36
В городе Ростове должен появиться единый проездной билет, с которым человек сможет передвигаться на всех видах транспорта, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в эфире одного из местных телеканалов.

Во время эфира на одном из местных телеканалов губернатор высказал свою точку зрения на изменения в новой маршрутной сети в Ростове. По его словам, сейчас к проблеме подключились все профильные министерства, которые ежедневно следят за транспортом и пытаются найти выход из сложившейся ситуации. Однако он отметил, что это далеко не единственная задача, которые сегодня стоит перед властью.

"Нам нужно менять не только автобусное сообщение, но и синхронизировать все виды транспорта, которые работают в Ростове, нам в конце концов надо сделать так, чтобы человек мог покупать билет и передвигаться с ним на всех видах транспорта. Мы привыкли к старой схеме, которую не хотят менять, но это нужно делать", - сообщил Голубев.

Губернатор выразил надежду, что к концу месяца властям Ростова удастся нормализовать работу общественного транспорта в городе.

"