
Ростовский рэпер Баста опубликовал фото из здания суда
7 декабря 2016, 08:41Общество
Читайте RostovGazeta в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей
Музыкант из Ростова-на-Дону Василий Вакуленко, которого поклонники знают, как Басту, опубликовал фото из здания суда, где проходит слушание по иску Кирилла Толмацкого, выступающего под псевдонимом Децл, рэпер поделился снимком в сети Instagram.
Напомним, что судебное заседание по делу о защите чести, достоинстваи деловой репутации по иску Толмацкого началось сегодня на 10.30 по московскому времени. Поводом для обращения в суд послужила реплика Басты в отношении Децла, ростовский рэпер назвал в сети Twitter своего коллегу "лохматым чмом". Причиной возникших разногласий между музыкантами стала громкая музыка в клубе "Газгольдер", которая, по словам Децла, мешала спать его ребенку.
Поклонники поддержали ростовского музыканта и пожелали ему удачи. За первые полчаса фото Басты в суде набрало более 13 тысяч лайков.
Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp и Телеграм информационного агентства «RostovGazeta.ru»! Мы ждем ваших комментариев и новостей. Присылайте свои фото и видеоматериалы. Если вы хотите, чтобы о каком-то событии или происшествии узнали все, напишите нам.
+7-938-126-3-888
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Читайте RostovGazeta в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей