Posted 8 июля 2022,, 18:08

Published 8 июля 2022,, 18:08

Modified 18 сентября 2022,, 15:19

Updated 18 сентября 2022,, 15:19

«Ей нужно думать о душе»: ростовчане высказались о суде над экс-министром Быковской

8 июля 2022, 18:08
В Краснодарском крае начался суд над бывшим министром здравоохранения Ростовской области Татьяной Быковской. Это стало темой бурного обсуждения ростовчан в социальных сетях.

В Кущевском районном суде Краснодарского края начался суд на экс-министром здравоохранения донского региона Татьяной Быковской и ее заместителем Сергеем Беседовским. Их обвиняют в превышении должностных полномочий. Обвиняемые свою вину не признали.

Суд над Быковской и Беседовским породил волну обсуждений среди ростовчан. Подавляющее большинство положительно высказалось о суде, не поддержав экс-министра и ее зама. Также жители донского региона совсем не удивились тому, что бывший министр не признала свою вину.

«Жить хочется очень красиво. Но ей уже нужно думать о душе, а не о материальной жизни», — выразили свое мнение ростовчане. В том же духовном ключе писали другие: «Каждому за своё воздастся, эти господа развалили и закрыли такое количество бюджетных лечебных учреждений, что им и на том свете покоя не будет».

Однако прозвучали и другие мнения: «Работу Быковской можно оценивать по-разному, но сейчас Минздрав работать лучше точно не стал».

Ранее в Ростовской области осудили директора аптеки, которая пыталась дать взятку полицейскому.

"