Posted 8 августа 2019,, 12:50

Published 8 августа 2019,, 12:50

Modified 17 сентября 2022,, 16:18

Updated 17 сентября 2022,, 16:18

Через полгода введут в эксплуатацию седьмой литер в Суворовском в Ростове

8 августа 2019, 12:50
Седьмой литер в жилом районе Суворовский в Ростове-на-Дону введут в эксплуатацию через полгода.

Еще есть возможность приобрести квартиру в одном из самых многообещающих объектов строительства в районе.

Монолитно-кирпичный дом с тщательно продуманными характеристиками отличается одним из самых удобных расположений — в центре жилого ансамбля. Объект расположен вдали от основного блока застройки, при этом вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура находится в шаговой доступности.

Из окон первого подъезда открывается прекрасный вид на искусственное озеро и парковую зону, такую удобную для прогулок. Кроме того, имеется детская площадка и футбольное поле со всесезонным покрытием.

Дом выполнен в эстетично-привлекательном стиле, а монолитные железобетонные перекрытия выдерживают сейсмическую нагрузку до 7 баллов. Такая конструкция гарантирует эксплуатацию объекта в течение 150 лет с минимальным риском образования трещин и перекосов здания. Кроме того, дом отличают высокие шумоизоляционные свойства материала стен, что гарантирует тишину и покой в квартирах.

Помимо этого, владельцы квартир получат привычные бонусы, из-за которых жилье в домах от «ВКБ-Новостройки» пользуется такой популярностью. Это отделка «под ключ» улучшенного класса из экологически безопасных для природы и человека материалов. При заселении больше не надо беспокоиться о ремонте, можно сразу въехать в полностью готовое жилье. У квартир повышенная шумоизоляция и энергоэффективность класса С, что гарантирует тепло и тишину.

В литере можно приобрести однокомнатные квартиры с большой жилой комнатой и двухкомнатные типа «бабочка» с выходом окон на две стороны, при этом цены на квартиры выгодно отличаются от предложений конкурентов.

Напомним, в начале лета в жилом районе Суворовский сдали в эксплуатацию многоквартирный дом Литер 33.

"