Posted 8 октября 2019,, 07:08

Published 8 октября 2019,, 07:08

Modified 17 сентября 2022,, 16:26

Updated 17 сентября 2022,, 16:26

Экс-король Малайзии хотел избавиться от беременной модели из Таганрога за $1 млн

8 октября 2019, 07:08
Около одного миллиона долларов в год предлагал бывший король Малайзии Мухаммад V своей жене и модели из Таганрога Оксане Воеводиной за раздельное проживание, сообщила «Комсомольская правда».

По словам друзей россиянки, они поругались с супругом через месяц после свадьбы. На тот момент пара находилась в Швейцарии, Воеводина вернулась в Россию и попыталась наладить отношения с супругом.

В ответ с ней связались адвокаты мужа и предложили 75 тысяч долларов в месяц содержания. Воеводина не согласилась и потребовала встречи с супругом, но он общался с ней исключительно через юристов.

По словам друзей Воеводиной, экс-король Малайзии обещал своей жене купить жилье после рождения ребенка и оплатить медицинские счета в период беременности и родов при условии, что рожать она будет в Европе. Как пытались вразумить несговорчивую Воеводину адвокаты, это было очень щедрое предложение, в общей сложности она получала бы около 900 тысяч долларов в год.

Как сообщили друзья Воеводиной, ни одного обещания ее бывший супруг не сдержал и ни разу не дал денег на содержание ребенка.

Ранее стало известно, что Оксана Воеводина потребовала от бывшего мужа 700 миллионов рублей.

"