Posted 8 ноября 2019,, 13:18

Published 8 ноября 2019,, 13:18

Modified 11 сентября 2022,, 15:24

Updated 11 сентября 2022,, 15:24

Ростовчанка Костенко ответила на слухи о том, что Тарасов ее бьет

8 ноября 2019, 13:18
Модель Анастасия Костенко из Ростова-на-Дону прокомментировала слухи о том, что ее бьет возлюбленный Дмитрий Тарасов, об этом она написала в Instagram.

В одном из интервью Тарасов рассказал, что если женщина не беременна, то можно «дать леща». Это вызвало общественный резонанс, после чего футболист заявил, что говорил несерьезно.

В это же время в СМИ появилась информация, что Тарасов якобы бил уже бывшую супругу Ольгу Бузову. Официально информации по этому поводу не было.

Костенко написала, что СМИ сделали ее жертвой домашнего насилия, и она решила не молчать. Модель заявила, что журналисты ради хайпа вырывают слова из контекста.

«Мы не поддерживаем домашнее насилие. Никто мне не дает лещей. Рукоприкладство в нашей семье — табу», — написала модель. Она добавила, что не является «терпилой». Костенко призвала женщин брать с нее пример и не терпеть домашнее насилие.

«Раз все так хорошо, то зачем вы неоднократно обговаривали перед свадьбой тему насилия. Обычно людям не приходит в голову вести такие беседы», — спросили подписчики. Ростовчанка ответила, что проговаривать нужно все моменты.

"