Posted 8 ноября 2019,, 16:38

Published 8 ноября 2019,, 16:38

Modified 17 сентября 2022,, 16:31

Updated 17 сентября 2022,, 16:31

«Зеленый день»: Сбербанк объявил об акциях в свой 178-й день рождения

8 ноября 2019, 16:38
Сбербанк в этом году отмечает 178-й день рождения самым выгодным днем в году: 11 и 12 ноября проводится акция «Зелёный день», рассказал на брифинге управляющий Ростовским отделением Сбербанка Руслан Салимов.

Традицию своеобразной «черной пятницы» Сбербанк продолжит и в этом году, в прошлом году в акции «Зеленый день» приняли участие более 2,5 млн жителей России. Сбербанк предлагает скидки и преимущества всем жителям страны, в акции представлено более 10 тысяч выгодных предложений от банка, компаний экосистемы Сбербанка и более 150 партнеров из разных областей торговли и сферы услуг.

Всем участникам акции предложат специальные условия на свои товары и услуги, воспользоваться которыми можно в дни проведения «Зелёного дня»: 11 и12 ноября — для частных клиентов, с 11 по 17 ноября — для корпоративных клиентов.

«Акция „Зелёный день“ была впервые проведена в прошлом году. Она нашла широкий отклик среди наших партнеров и клиентов. Участники получили качественные услуги и товары по акционной стоимости, а наши партнеры отметили рост продаж в разы. В целом по системе Сбербанка был зафиксирован рекордный объем заявок на кредиты и увеличение продаж продуктов компаний экосистемы. Участниками акции „Зелёный день“ стали более 2,5 млн жителей России», — сказал Руслан Салимов.

Основные предложения банка для розничных и корпоративных клиентов: потребительский кредит со ставкой 11,1% годовых; скидки до 17,8% в «ДомКлик» на покупку квартир в жилых комплексах от 611 застройщиков — партнеров Сбербанка; оплата штрафов за нарушение ПДД в Сбербанк Онлайн без комиссии; повышенный кешбэк 10% по новым бизнес-картам, скидка 50% на все пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию для новых корпоративных клиентов, возврат до 100% бонусов СПАСИБО за покупки в рамках акции у партнеров программы лояльности, скидка до 50% на ряд страховых продуктов СК «Сбербанк страхование» и СК «Сбербанк страхование жизни».

В списке основных выгодных предложений компаний экосистемы Сбербанка есть онлайн-кинотеатр OKKO, который предоставит бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов, сервис по доставке еды Сбермаркет со скидкой в 45% на первый заказ, медицинский сервис DocDoc, где предложат консультации врачей со скидкой до 24%, сервис заказа такси Ситимобил со скидкой до 20% и многое другое.Кроме того, «Сбербанк Лизинг» предложит специальные условия на приобретение грузовых и легковых автомобилей в лизинг со скидкой до 30%.

На «Зелёный день» подготовили скидки партнеры акции, в том числе федеральные торговые сети, интернет-магазины, сетевые аптеки, автомобильные дилеры, компании, предоставляющие туристические, медицинские, страховые услуги и другие.

О подробностях акции, специальных предложений и о компаниях-участниках можно узнать на сайте: http://www.sberbank.ru/178.

"