Posted 9 января 2020,, 12:09

Published 9 января 2020,, 12:09

Modified 17 сентября 2022,, 16:41

Updated 17 сентября 2022,, 16:41

ДТП на Бали и обещания в Сингапуре: как провели Новый год ростовские знаменитости

9 января 2020, 12:09
Многие звезды и чиновники из Ростовской области решили отметить Новый год незабываемо и изрядно на это потратились, чем в новогодние выходные занимались ростовские знаменитости, узнала RostovGazeta.

Ежегодно россиянам предоставляют дополнительный «отпуск» после Нового года, который помогает набраться сил после бурных праздников. Большинство остаются дома и проводят неделю в гостях, перед телевизором, в кино или на катке. Знаменитости же в это время тратят большие деньги, улетают на райские острова, либо закатывают вечеринки, публикуя снимки отдыха в социальных сетях. Ростовские звезды — не исключение.

Мария Лиман

Так, модель Playboy Мария Лиман, которая знаменита благодаря снимкам в формате ню в Instagram, перед 1 января прилетела из Лондона в Москву. Здесь она продала свой автомобиль за девять миллионов рублей и рванула на Бали.

Однако на райском острове не обошлось без неприятностей: когда Лиман с другом, актером Себастьяном Сисаком, ехала на байке, в них врезался мопед без водителя.

Девушка рассказала в социальных сетях, что из-за ДТП получила травмы рук и ног. При этом она призналась, что всегда побаивалась ездить на мотоциклах.

Однако наличие травм не смутило Лиман: она полностью разделась, сфотографировалась с повязками и опубликовала фото в Интернете.

Костенко и Тарасов

Еще одна модель из Ростова-на-Дону, которая во многом стала известна благодаря замужеству с бывшим супругом телеведущей Ольги Бузовой — футболистом Дмитрием Тарасовым, также встретила 2020-й с травмой. В конце декабря она упала на мраморный пол в своем доме и приземлилась на руку, из-за чего получила перелом.

Новый год она, вероятно, провела дома, так как публиковала в это время снимки, сделанные в помещении с мраморным полом. К дочери Тарасовых приходили Дед Мороз и Снегурочка, Костенко поделилась впечатлениями и написала, что все «было супер». Дмитрий Тарасов рассказывать подписчикам о своем Новом годе не стал.

Виктория Лопырева

Модель Виктория Лопырева, которая также разрушила чужую семью, построив любовь с бизнесменом Игорем Булатовым, отметила Новый год в Москве. Напомним, Булатов ушел от беременной супруги Таты Карапетян к Лопыревой, которая родила ему сына.

Пара провела новогоднюю ночь в Москве. Модель опубликовала фотографию около новогодней елки. По ее словам, 2020 год для нее имеет особое значение. «Прошлый год стал самым трудным и самым счастливым в нашей жизни… Скажу одно, всю жизнь я ждала именно этого Нового года», — заявила Лопырева.

Чета Дибровых

То, что год выдался непростым, согласилась и семья Дибровых. Полина — супруга телеведущего Дмитрия Диброва — опубликовала видеопоздравление.

Нарядившись в платья в старинном стиле и в кокошники, Дибровы поздравили поклонников с Новым годом. Молодая супруга телеведущего уточнила, что семья встречала Новый год дома. «Тематическая новогодняя вечеринка — советские фильмы — прошла феерично», — написала она.

Певица Татьяна Котова

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова отметила Новый год в Москве вместе со своей семьей. Она рассказала, что Новый год — ее любимый праздник: Котова обожает готовить оливье, селедку под шубой, запекать гуся с яблоками и украшать стол. Правда, никаких фотоподтверждений своему кулинарному таланту певица не предоставила.

Павел Деревянко

Актер из Таганрога Павел Деревянко, судя по всему, отпраздновал Новый год в Москве. Вместе с друзьями-актерами он поздравил всех с Наступающим в костюме Деда Мороза. Следующую публикацию в Instagram Деревянко сделал уже в начале этого года. На фотографии он лежит в ванной. В комментарии к довольно откровенному снимку Деревянко поинтересовался, все ли выспались после застолья.

Роман Билык

Являющийся солистом группы «Звери» Роман Билык встретил 2020 год на острове Тенерифе. Он записал видеопоздравление на фоне Атлантического океана.

Депутат Смирнов

Депутат Ростовской-на-Дону городской думы Сергей Смирнов выбрал для отдыха Сингапур. Он поспешил рассказать о планах на 2020 год. На своей странице в Facebook Смирнов заявил, что хочет в своем округе построить стадион у 37-й школы, отремонтировать поликлинику, «сдвинуть заржавевшую инвестиционную программу» по уличному освещению.

Позже депутата отметили на фотографиях из Сингапура. На снимках видны радостные люди и фейерверк. Судя по всему, Новый год был у Смирнова незабываемым.

"