Posted 9 февраля 2022,, 06:08

Published 9 февраля 2022,, 06:08

Modified 18 сентября 2022,, 14:45

Updated 18 сентября 2022,, 14:45

Портит документы и стоит 2 миллиарда рублей: каких котов продают в Ростовской области

9 февраля 2022, 06:08
В Ростовской области насчитывается почти пять тысяч объявлений о продаже кошек и котов. Стоимость некоторых пушистых питомцев превышает десятки тысяч и даже сотни тысяч рублей, что можно купить за эти деньги, в материале RostovGazeta.

Самая дорогая кошка

В Ростове-на-Дону можно купить кошку, которая, по словам продавца, уничтожит любой нужный документ. Сама питомца трехцветная и на представленной фотографии спит.

Ростовчанин написал, что продаст ее за 2,8 миллиарда рублей. Такое шуточное объявление набрало более шести тысяч просмотров.

Мы поинтересовались у продавца, чем кошка так испортила ему жизнь, но он ничего не ответил.

Бурманские котята

В Ростове есть питомник, в котором разводят котят породы Бурманская Европейская. Стоимость каждого составляет 100 тысяч рублей.

«Малыши приучены строго к лотку и когтеточке. Социализированы, живут в нашей семье с ребенком и собаками. Гуляют свободно вне всяких вольеров и клеток, по всему дому», — говорится в тексте объявления.

По словам владельцев, котята этой породы очень ласковые и миролюбивые создания. На них есть все необходимые документы.

Котята породы Мейн-кун

Если есть 60 тысяч рублей, то можно купить котят породы Мейн-кун. Эти питомцы стали известны тем, что достигают огромных размеров.

Владелец пообещал доставить котенка в любую точку мира. Объявление просмотрели более трех тысяч человек.

Бенгальская кошка

Для любителей экзотики в продаже есть Бенгальские кошки, которые стоят 20 тысяч рублей. Они приучены к лотку, рукам и когтеточке, очень ласковые и общительные.

«Котята вместе с родителями состоят в международном клубе. Кот-папа — победитель многих выставок, имеет множество сертификатов и наград», — похвастался владелец.

Это объявление просмотрели более 1,3 тысячи человек.

Черный, как ночь

В этом случае продают уже взрослого Ориентального кота из-за переезда в другую страну. Но не теряют возможности и заработать на своем «друге», так как стоит он 50 тысяч рублей.

«Черный как ночь, очень красивый и статный. Этого кота привезли из Сибири», — написал владелец.

"