Posted 9 марта 2020,, 20:06

Published 9 марта 2020,, 20:06

Modified 17 сентября 2022,, 16:51

Updated 17 сентября 2022,, 16:51

Болельщиков умилили дети Мамаева, выбежавшие на поле после игры «Ростова» с ЦСКА

9 марта 2020, 20:06
Болельщиков ФК «Ростов» умилили выбежавшие на поле дети игрока Павла Мамаева, чтобы поздравить отца с победой, видео опубликовала супруга футболиста Алана Мамаева.

Напомним, что ФК «Ростов» одержал победу против ЦСКА со счетом 3:2. Игра состоялась в рамках чемпионата России на стадионе «Ростов-Арена». При этом Павел Мамаев стал автором победного гола в игре.

После матча дети игрока Павла Мамаева выбежали на поле, чтобы обнять отца после триумфа. Подписчиков Аланы Мамаевой этот момент очень умилил. «Алана, это невероятно трогательно», — прокомментировала одна из подписчиц жены футболиста. «Ооой, ну как круто! Любви Вам бесконечной!», — написала другая девушка. «Боже, как это мило», — поделилась мнением еще одна из фолловеров.

Но радость семьи Мамаевых не всем пришлась по душе. «В ЦСКА Мамая как игрока сделали! Мог бы гол менее эмоционально отпраздновать», — написали в комментариях.

Напомним, Мамаев стал участником двух драк в центре Москвы и отсидел за это в тюрьме около года. Осенью минувшего года он подписал контракт с «Ростовом», но не мог за него выступать из-за юридических нюансов.

"