Posted 9 декабря 2016,, 06:10

Published 9 декабря 2016,, 06:10

Modified 11 сентября 2022,, 08:36

Updated 11 сентября 2022,, 08:36

"Бизнес-нетворкинг" объединил свыше 100 предпринимателей Ростова

9 декабря 2016, 06:10
Около 150 предпринимателей из Ростовской области приняли участие в "Бизнес-нетворкинге", бизнесмены разных сфер познакомились между собой, а многие из них благодаря встрече даже стали партнерами.

Изначально организатор проекта Трофим Жугастров планировал пригласить только своих друзей-предпринимателей, затем он решил расширить мероприятие и позвать всех предпринимателей Ростовской области.

"Цель встречи – расширить круг деловых знакомств, не только с теми, с кем можно работать, но и просто на личном уровне познакомиться с новыми интересными людьми, поделиться идеями. Это может быть такой рост для бизнесмена, о котором он ранее и не предполагал", - рассказал Жугастров.
На мероприятии присутствовало около 150 человек – это бизнесмены, занимающиеся разными сферами бизнеса – от производства и добычи угля  до продажи украшений для собак.

По словам организатора "Бизнес-нетворкинга", если предприниматели оставят после встречи положительный отзыв, то подобные мероприятия станут проводить чаще.


Нетворкинг — это социальная и профессиональная деятельность, направленная на то, чтобы с помощью круга друзей и знакомых максимально быстро и эффективно решать сложные жизненные задачи и бизнес-вопросы.  Задачи нетворкинга - выстраивание доверительных и долгосрочных отношений с людьми и взаимопомощь.

"