Posted 9 декабря 2020,, 08:25

Published 9 декабря 2020,, 08:25

Modified 18 сентября 2022,, 11:09

Updated 18 сентября 2022,, 11:09

Запись песни на подарок в Ростове

9 декабря 2020, 08:25
Каждый хочет сделать приятный презент дорогому человеку.

Песня является не просто подарком, в ней можно рассказать о собственных чувствах, поведать человеку то, что не удается сказать лично. Ведь часто подобрать нужные слова достаточно легко, а высказать их уже не так просто.

Возможно один из самых необычных подарков — это песня на заказ в подарок записанная в профессиональной студии звукозаписи SoundGroup в Ростове-на-Дону. Он не испортится со временем, оставит яркий след в жизни человека.

Мы запишем настоящий хит о вашем дорогом человеке!

  • В композиции прозвучат имя и фамилия адресата;
  • Исполнением песни займутся наши профессиональные музыканты;
  • Звук и качество как в самых известных хитах;
  • Запись всех наших песен происходит на профессиональной звукозаписывающей студии;
  • Мы предоставляем возможность срочного получения заказа, даже за один день.

Наши цены доступны каждому, так как весь рабочий процесс осуществляется на нашей собственной профессиональной звукозаписывающей студии в сотрудничестве с замечательными авторами, музыкантами, певцами и звукорежиссерами.

Мы поднялись на ступень выше и теперь готовы принимать заказы и платежи по всему миру.

Создание песен — это одна из основных наших услуг, и делаем мы ее в максимальной степени ответственно. Мы обязательно обговорим временные рамки работы, ее стоимость, после чего начнем выполнять заказ.

Сначала нам нужно будет создать текст, далее записывается песня в студии. Подарок обязан быть качественно сделан, красиво звучать, а хороший звук можно получить лишь посредством студийной записи.

Достаточно трудно определиться с презентом в том случае, когда адресат сюрприза, тебе очень дорог. Кроме того, не всегда его удается преподнести так, как хочется.

Заказанная песня-подарок — это возможность избежать этих проблем. Вам надо будет только послать ее адресату и ожидать реакции. А реакция, можете поверить нашему большому опыту, будет позитивная.

Посвятить человеку красивые слова никогда не поздно. Если вы не желаете делать это посредством песни, можно также сделать запись аудио стихотворения. Наша студия звукозаписи SoundGroup в Ростове создает песни на заказ уже длительное время, и часто клиенты просят создать именно красивое стихотворение.

SoundGroup — это объединение нескольких студий, у каждой из которых свой неповторимый интерьер, своя атмосфера и настроение, но всех их объединяют качественное оборудование и хорошая акустика. Профессиональная запись вокала и инструментов для новичков и опытных исполнителей.

"