Posted 10 февраля 2018,, 06:57

Published 10 февраля 2018,, 06:57

Modified 11 сентября 2022,, 16:40

Updated 11 сентября 2022,, 16:40

Определились победители конкурса "Инновационный бизнес-навигатор"

10 февраля 2018, 06:57
Во время проведения недели российского бизнеса определились пять победителей конкурса "Инновационный бизнес-навигатор", каждый стал обладателем одного миллиона рублей, информируют организаторы.

"Среди победителей распределили гранты, каждому досталось по одному миллиону рублей. Средства можно потратить на реализацию проектов", - сказано в сообщении.

Помимо этого, выигравшие станут частью российского союза промышленников и предпринимателей. Платить первый взнос им не придется.

Уточняется, что в церемонии вручения призов приняли участие несколько человек. Среди них был глава РСПП Александр Шохин, он поблагодарил участников проекта.

"Благодаря этому проекту мы оказываем помощь бизнесу. Доказательством того, что к нам тянется народ, являются наши победители", - рассказал Шохин.

Проект необходим для создания основы для экономической стабильности компаний, усиления конкурентоспособности российского производства. Он должен помогать развитию малого и среднего бизнеса.

Конкурс проходил в течение 2017 года, на него поступило свыше 70 заявок из пяти субъектов РФ.

Победителями в том числе стали проекты по выпуску хлебобулочных изделий двойного запекания и по производству окон ПВХ. Также в списке оказался проект, посвященный развитию кролиководческой фермы.

р1

"