Posted 10 февраля 2021,, 11:57

Published 10 февраля 2021,, 11:57

Modified 18 сентября 2022,, 11:24

Updated 18 сентября 2022,, 11:24

На Wink 14 февраля бесплатно покажут лучшие фильмы о любви

10 февраля 2021, 11:57
Сервис Wink в День всех влюбленных бесплатно покажет лучшие мировые фильмы о любви.

14 февраля, когда отмечается самый романтичный праздник в году — День всех влюбленных, Wink создаст в вашем доме атмосферу любви, уюта и романтики. Все влюбленные смогут насладиться уникальной коллекцией лучших фильмов, рассказывающих потрясающие истории о любви. Здесь будут представлены как легкие комедии, так и душераздирающие драмы.

Со слов «Любовь повсюду…» начинается знаменитая картина «Реальная любовь», буквально с первого взгляда полюбившаяся зрителям и ставшая киноклассикой в этом жанре. Никого не оставит равнодушным невероятная романтическая атмосфера любви в космосе, которую благодаря Wink могут прочувствовать зрители в фильме «Пассажиры».

И конечно, в этот день не обойдется без мелодрамы о настоящих чувствах — «Сбежавшей невесты», очаровательной французской комедии Паскаля Шомеля «Сердцеед» и других шедевров мирового кино о любви.

И даже расстояние не станет помехой, чтобы провести романтический вечер вместе. С помощью услуги Wink «Смотрим вместе» можно совместно смотреть фильмы в виртуальном кинотеатре. Сервис даст возможность сделать подарок близкому человеку в виде фильма. Для этого нужно просто отправить ссылку на кино из коллекции «Смотрим вместе» или подборки на 14 февраля.

Бесплатная романтическая коллекция доступна всем пользователям Wink. А новые подписчики должны пройти по ссылке wink.rt.ru/love, нажать «Выбрать фильм» и пройти регистрацию в видеосервисе.

Wink является цифровым видеосервисом «Ростелекома», объединяющим преимущества, которые предоставляет интерактивное телевидение, насчитывающее свыше 400 телеканалов, и онлайн-кинотеатр, в котором есть отличная коллекция кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента на любой вкус (всего 60 тысяч позиций). Сервисом Wink можно воспользоваться на экране телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфона или планшета (используя мобильные приложения для Android и iOS), ноутбука и компьютера (на видеопортале wink.rt.ru). Также в Wink можно найти коллекции аудиокниг, караоке, облачных игр.

"