Modified 18 сентября 2022,, 11:40

Updated 18 сентября 2022,, 11:40

Ростовские гандболистки проиграли норвежскому «Вайперс»

10 апреля 2021, 14:27
Девушки из ГК «Ростов-Дон» не смогли обыграть норвежский «Вайперс» в первом матче ¼ Лиги Чемпионов.

Игра на домашней арене ростовчанок завершилась со счетом 27:34. С самого начала матч оказался очень напряженным. Донские красавицы достаточно быстро попытались взять игру в свои руки и открыли счет, однако норвежки буквально спустя несколько минут отыгрались. А потом соперницы и вовсе вышли вперед.

К концу тайма гостьи словно летали по полю и уже имели преимущество в 10 очков, а ростовчанки так и не успели отыграться и на перерыв команды ушли со счетом 27:21.

Во втором тайме соперницы ушли в оборону, и хотя ростовчанкам удавалось неплохо забивать, у норвежского клуба это получалось сегодня куда лучше.

В воскресенье, 11 апреля, между командами состоится игра, которая определит, кто сыграет в Финале четырех Лиги Чемпионов.