Posted 10 июня 2022,, 07:29

Published 10 июня 2022,, 07:29

Modified 11 сентября 2022,, 09:29

Updated 11 сентября 2022,, 09:29

Как ростовские звезды разрушают свои и чужие семьи

10 июня 2022, 07:29
Известные люди из Ростовской области часто оказываются замешаны в скандалах, часть из которых которых они создают сами. Некоторые разрушают семьи, другие сами теряют близких. Что происходит на любовном фронте у знаменитостей, в материале RostovGazeta.

Семья Тарасовых

Известный футболист Дмитрий Тарасов успел два раза побывать в браке, пока не встретил ростовскую модель Анастасию Костенко. От первого брака у спортсмена есть дочь, второй раз он был женат на телеведущей и певице Ольге Бузовой, что она часто афишировала.

Однако Тарасов познакомился с Костенко и брак распался. Хотя подписчики ему до сих пор это припоминают и то, что он судился с первой супругой из-за алиментов. Бывало, что фанаты Бузовой опускались до оскорблений в адрес Костенко, но она на это реагировала спокойно.

В этих отношениях Тарасов уже несколько нет, в паре родились трое детей, которых они сейчас воспитывают. Бузова, кстати, замуж пока не вышла и детей у нее нет.

Виктория Лопырева и Игорь Булатов

Ростовчанка Виктория Лопырева начала свой звездный путь с победы в конкурсе «Мисс Россия». После этого она переехала в Москву, начала участвовать в телепередачах и зарекомендовала себя в качестве ведущей.

Лопыревой приписывали роман с певцом Николаем Басков, даже появлялись слухи, что они собираются жениться. Но до свадьбы дело не дошло.

Супругом девушки стал бизнесмен Игорь Булатов, который из-за Лопыревой ушел из семьи. При этом его бывшая супруга Тата Карапетян была беременной.

Ростовчанку часто обвиняли в том, что она разрушила брак Булатова. Сама она рассказывала, что они полюбили друг друга и хотели сделать уход Булатова из семьи тихим и спокойным, но не получилось.

Прогнозировала их расставание и телеведущая Ксения Собчак. Но пока информации об этом не поступало.

Между тем, ростовчанка родила родила сына. А в 2020 году Булатов занял должность первого вице-премьера Республики Коми.

Сейчас же Лопырева все чаще публикует фотографии из своих заграничных поездок, в том числе из Дубая. Увидеть с ней рядом супруга удается не часто.

Бывшая жена короля

Уроженка Таганрога и «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина была супругой экс-короля Малайзии Келантана Мухаммада V. У них есть совместный сын Исмаил Леон, которого она сейчас воспитывает.

Ранее в СМИ промелькала информация, что королю пришлось отречься от престола ради своей возлюбленной. Но они поссорились через месяц после свадьбы.

На тот момент пара находилась в Швейцарии. Говорилось, что девушка улетела в Россию и больше не смогла увидеться с мужем из-за его нежелания.

СМИ писали, что с ней связались адвокаты супруга и предложили 75 тысяч долларов в месяц содержания. Воеводина не согласилась и потребовала встречи с ним, но он общался с ней исключительно через юристов.

Теперь девушка вместе с сыном переехала в Лондон. Она работает в одной из компаний советником по инвестициям.

Воеводина рассказывала, что самостоятельно зарабатывает на жизнь. Она находит потенциально перспективные объекты под финансирование, делает анализ, считает рентабельность и прибыльность проекта.

Часто девушка размещает снимки с отдыха из теплых стран. Свои публикации она начала делать на английском языке, чтобы привлечь англоговорящую аудиторию.

Чета Мамаевых

Бывший игрок ФК «Ростов» Павел Мамаев скандально прославился еще в 2018 году, когда вместе с футболистом Александром Кокориным устроил две драки в центре Москвы. Это происшествие вызвало широкий общественный резонанс, в результате чего возбудили уголовное дело.

Тогда спортсмены отправились за решетку и пробыли в заключении около года. Из-за этого Мамаев потерял контракт с «Краснодаром».

После выхода на свободу футболист подписал контракт с «Ростовом». Пока он сидел в тюрьме его ждала супруга Алана Мамаева, семья воспитывала двоих детей, один из которых не родной Павлу.

В паре было все спокойно, пока весной 2021 года Мамаева не заявила, что Павел ей изменил. По ее словам, на сборах в Испании он завел себе другую девушку.

Через некоторое время пара подала на развод, что официально в дальнейшем было оформлено. Брак продлился в течение восьми лет.

После этого начались судебные тяжбы, о чем активно рассказывала девушка в социальных сетях. Позже появилась информация, что футболист начал встречаться с подругой Аланы блогером Надеждой Санько.

СМИ писали, что пара поженилась и ждет ребенка.

Семья Дибровых

Сейчас 62-летний телеведущий Дмитрий Дибров женат на 32-летней модели Полине Дибровой. Из-за большой разницы в возрасте подписчики в соцсетях их периодически критикуют, но пара не обращает внимания.

Для девушки это первый брак, а вот Дмитрий был женат три раза. Впервые он связал себя узами брака в 1983 году, тогда, кстати, еще не родилась Полина.

С первой женой Дибров прожил три года, у них родился сын. Второй брак продлился семь лет, после чего супруга уехала в Париж.

Третий брак продлился с марта 2008 по январь 2009 года. На Полине он женился 28 марта 2009 года, у пары есть трое детей.

Семья часто путешествует, после чего в социальных сетях появляются фотоотчеты.

Жигунов и Заворотнюк

Уроженец Ростова-на-Дону Сергей Жигунов стал известен после роли Александра Белова в культовом фильме "Гардемарины, вперед!", который вышел еще в 1988 году. Вторая волна популярности гардемарина настигла после съемок в сериале «Моя прекрасная няня» вместе с Анастасией Заворотнюк. С ней у него в итоге и сложился роман, который продлился два года.

Актер был дважды женат (с 1985 по март 2007 года и с 6 октября 2009 по октябрь 2020 года) на Вере Новиковой. С Заворотнюк он начал встречаться во время брака с 2006 года и расстался с ней в 2008 году.

Добавим, что с марта 2021 года Жигунов женат на журналистке Виктории Ворожбит.

"