Posted 10 сентября 2019,, 10:50

Published 10 сентября 2019,, 10:50

Modified 17 сентября 2022,, 16:21

Updated 17 сентября 2022,, 16:21

Услугу регоператора ГК «Чистый город» можно оплатить онлайн

10 сентября 2019, 10:50
Жители Ростова-на-Дону, являющиеся абонентами Группы компаний «Чистый город» и юридические и физические лица, которые осуществляют деятельность в нежилых помещениях Ростова-на-Дону теперь смогут оплачивать услугу по обращению с ТКО через онлайн сервисы Сбербанка.

Договоренность об этом была достигнута накануне между региональным оператором группой компаний «Чистый город» и ПАО «Сбербанк».

Для повышения удобства оплаты и улучшения качества предоставляемого сервиса оплатить коммунальную услугу как для жилых, так и для нежилых помещений можно следующими способами.

Сбербанк онлайн или мобильное приложение. Для этого необходимо перейти в раздел «Переводы и платежи», найти регионального оператора по названию или по ИНН, выбрать услугу «ТКО нежилые помещения», оплатить. Размер комиссии составит 1% от суммы платежа (макс. 500 р.).

Автоплатеж. Самая удобная услуга по оплате коммунальных услуг, так как подключив ее, не нужно беспокоиться о просрочке платежа или начислении пени. Фиксированная сумма будет списываться со счета абонента ежемесячно в одно и то же время. При этом услугу можно всегда бесплатно подключить и отключить.«Автоплатеж» можно установить тремя способами: через личный кабинет, устройства самообслуживания или в отделениях банка.Установите дату ежемесячного платежа (Внимание! Для абонентов, которые получают квитанции от ООО «ГК «Чистый город», рекомендуется установить 18 число месяца). После этого на телефон с номера 900 абоненту будут приходить сообщения об исполнении автоплатежа в указанный срок.

"