Posted 10 октября 2020,, 09:35

Published 10 октября 2020,, 09:35

Modified 18 сентября 2022,, 10:55

Updated 18 сентября 2022,, 10:55

Мусоровоз перевернулся под Ростовом, не доехав до свалки

10 октября 2020, 09:35
В Ростовской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мусоровоза, сообщили очевидцы в социальных сетях.

Инцидент произошел днем в пятницу, 9 октября, недалеко от мусороперерабатывающего завода в Мясниковском районе. По одной из версий, водитель грузовика превысил скорость и в какой-то момент не справился с управлением. Машина опрокинулась на обочину. Мужчина остался жив.

Пользователи популярного паблика развернули дискуссию о том, виновен ли водитель в данном ДТП. «Дорога хуже с каждым днем, кто и когда будет ремонтировать, неизвестно», — встал на его защиту один из комментаторов. «Да там дороги нет, а обвиняют водителя! Сначала не могут организовать движение, а потом пеняют на водителя, мол, не убедился, не оценил, как будто он по своим делам туда поехал», — поддержал другой подписчик паблика.

«Когда зарплата зависит от количества ходок (ездок)», — оставил комментарий еще один ростовчанин.

Впрочем, многие нашли в новости повод для шутки. «Мусор не пострадал? Или все-таки случилась несанкционированная свалка?» — пошутила подписчица. «У нас однажды с водкой перевернулась машина. Всю водку украли. И с апельсинами как-то под Новый год. А тут…», — вспомнил другой комментатор.

"