Posted 10 декабря 2018,, 09:44

Published 10 декабря 2018,, 09:44

Modified 17 сентября 2022,, 15:38

Updated 17 сентября 2022,, 15:38

Первый в Ростове жилой комплекс в стиле "эко" построит АСО "Комстрой"

10 декабря 2018, 09:44
Об этом заявили на ежегодном собрании партнеров АСО «Комстрой», посвященном итогам уходящего года.

ЖК "Днепровская роща" примыкает к Лелюшенковскому лесопарку. Основные материалы отделки входных групп- камень и дерево. Во дворах домов обустроят комфортные игровые площадки для детей из дерева. Строительство ЖК в стиле "эко" началось в 2018 году.

В этом году АСО "Комстрой" уделила особое внимание развитию инфраструктуры своих жилых комплексов. К примеру, в ЖК "Екатерининский"появились несколько детских игровых комплексов, газон с капельным поливом, парковая площадь, поле для мини-футбола и баскетбола, а также уличные тренажеры и площадка для выгула собак.

Еще два объекта АСО "Комстрой" в Ростове - ЖК "Маршал" с закрытым двором и подземной парковкой в Левенцовке и "Zапад" с максимально комфортным, но доступным по стоимости жильем. Квартиру в ЖК "Zапад" можно приобрести по цене до 1 миллиона рублей, но при этом в комплексе есть все необходимое для комфортной жизни - детские и спортивные площадки с резиновым покрытием, подземный паркинг и панорамное остекление на верхних этажах.

Комплекс расположен в непосредственной близости от объектов инфраструктуры, в пешеходной доступности – школы и магазины, детские центры, салоны красоты, прямо напротив – детский сад. Рядом находится выезд на 6-полосную Портовую улицу, по которой дорога до центра Ростова занимает всего 10-15 минут.

"Наша задача – способствовать формированию дружественных отношений между соседями, чтобы им было комфортно и приятно общаться, собираться вместе. Восстановить силы после трудовых будней помогут совместные тренировки на свежем воздухе, мужчины могут собрать футбольную или баскетбольную команду. Вечером в теплое время года можно пожарить мясо в зоне барбекю. У службы консьержей хранятся кресла-груши для того, чтобы жители смогли отдохнуть на свежем воздухе, расположившись на газоне. В одном из следующих дворов планируется устройство скейтпарка, разрабатывается проект велодорожки", - рассказал председатель правления АСО "Комстрой" Станислав Цвиренко.

У застройщика есть собственная УК "Комсервис", занимающаяся обслуживанием построенных домов, организована круглосуточная аварийно-диспетчерская служба.

Компания входит в топ самых профессиональных управляющих компаний Ростова-на-Дону по оценке Государственной жилищной инспекции. За период с декабря 2017 года по декабрь 2018-го АСО "Комстрой" ввела в эксплуатацию 78 тысяч квадратных метров жилья в Ростове-на-Дону, квартиры получили 1,3 тысячи семей.

р3

"