Posted 11 марта 2021,, 19:03

Published 11 марта 2021,, 19:03

Modified 18 сентября 2022,, 11:32

Updated 18 сентября 2022,, 11:32

«Тот еще цирк»: Лена Миро прокомментировала развод Павла Мамаева

11 марта 2021, 19:03
Блогер Лена Миро высказалась по поводу проблем в семье у игрока футбольного клуба «Ростов» Павла Мамаева, говорится в ее блоге.

Ранее модель Алана Мамаева заявила, что ее супруг ей изменил во время сборов в Испании. Она публиковала фото, на котором показала возможную любовницу супруга. В целом девушка обо всем рассказывает подписчикам.

После этого Мамаева попала в медицинское учреждение и сделала заявление, что они разводятся. По ее словам, она не претендует на алименты и раздел имущества.

Миро призналась, что это не стало для нее неожиданностью, так как она сама призывала пару развестись. Она добавила, что в этой ситуации находится на стороне Аланы.

«Испанская девушка опубликовала фото положительного теста на беременность. Понятно, что она троллит Алану, но как к этому может спокойно отнестись жена, если уверена, что любовница была с твоим мужем?», — написала Миро.

Она заявила, что впереди будет тот еще цирк, который завершится разводом. По ее словам, Алане не стоило выходить замуж.

«Странные эти девушки футболистов. Они прощают измены и сражаются с любовницами, рожают, судятся за алименты», — подытожила блогер.

Напомним, что Павел Мамаев ранее играл за клуб «Краснодар», но потерял контракт, когда устроил две драки в центре Москвы. За это ему пришлось год отсидеть в тюрьме, после чего он подписал контракт с футбольным клубом «Ростов». Сейчас спортсмен восстанавливается после травмы.

"