Posted 11 июня 2020,, 20:43

Published 11 июня 2020,, 20:43

Modified 17 сентября 2022,, 17:10

Updated 17 сентября 2022,, 17:10

Коноплю вырастили на клумбах Октябрьской площади в Таганроге

11 июня 2020, 20:43
Жители Таганрога возмущены состоянием клумб на Октябрьской площади, следует из сообщения в одном из популярных городских пабликов.

На снимке, сделанном на площади, видно, что за клумбами так давно не ухаживали, что на них выросли не только сорняки, но и конопля. Это обстоятельство разозлило многих пользователей Сети. «На выращивание культур администрация 10 миллионов рублей потратила, а вам все не так, то фонтан маленький, то цветы в клумбах не такие», — оставил саркастичное сообщение один из жителей города. «По закону за этот бурьян дают больше, чем за убийство», — написал другой пользователь Сети. «Удивляет отсутствие нормального ухода за клумбами. Так дорого парочку садовников содержать?» — выразил возмущение еще один таганрожец.

Впрочем, некоторые жители города нашли в этом повод для шуток. «К приезду Путина. Пригласили же», — пошутил один из комментаторов. Его поддержали и другие: «Она лекарственная», «Фабрику скоро откроют по изготовлению пеньки?».

Напомним, что ранее жители Таганрога раскритиковали благоустройство Октябрьской площади, которые завершились в 2019 году. У местных жителей остались вопросы как к качеству использованных материалов, так и качеству исполнения работ.

"