Posted 11 сентября 2019,, 13:25

Published 11 сентября 2019,, 13:25

Modified 17 сентября 2022,, 16:23

Updated 17 сентября 2022,, 16:23

Жители Ростовской области написали открытое письмо Шнурову

11 сентября 2019, 13:25
Жители Ростовской области написали открытое письмо лидеру группировки «Ленинград» Сергею Шнурову, сообщил руководитель общественной организации инвалидов-колясочников Роман Осипенко.

От лица инвалидов-колясочников Осипенко просит Шнурова помощи в приобретении билетов на концерт «Ленинграда».

«Билеты для людей с инвалидностью, волей судьбы ограниченных инвалидной коляской можно купить на сайте alloshow.ru и сайте leningrad.top, только при условии, что инвалид-колясочник должен быть с сопровождающим, других вариантов нет! А как быть тем, кто ограничен коляской и хотел бы пойти один?» — пишет Осипенко.

При этом он отметил, что ряд инвалидов не могут пойти на концерт без сопровождающих по состоянию здоровья, но очень хотят попасть на выступление группы.

Как пишет Осипенко, «это последняя надежда найти того, кто знает как быть с билетами».

Также руководитель общественного организации просит Шнурова найти возможность выделить людям, которые не могут себе позволить купить их, билеты на специализированные места для инвалидов-колясочников и их сопровождающих безвозмездно, как это делается в других регионах.

В завершение Осипенко надеется, что у Шнурова найдется время прочитать его письмо.

Ранее письмо в СМИ написали работники «Тагмета», в своем послании они пожаловались на «вопиющее беззаконие» на некогда одном из лучших в России предприятий.

"