Posted 11 ноября 2018,, 11:25

Published 11 ноября 2018,, 11:25

Modified 11 сентября 2022,, 16:37

Updated 11 сентября 2022,, 16:37

Клининговая служба "МегаМага" в Ростове перестала справляться из-за "Киномакса"

11 ноября 2018, 11:25
Сотрудники фудкорта в торговом центре "МегаМаг" в Ростове не успевают выполнять свои функции из-за открытия нового кинотеатра "Киномакс", сообщил RostovGazeta представитель ТЦ.

Сейчас на территории фудкорта на столах остается брошенная посетителями грязная посуда. Сотрудники не убирают ее длительное время, поэтому отдыхающим приходится обедать рядом с использованными стаканами и тарелками. Мусорные контейнеры здесь переполнены.

"У нас на фудкорт всего две уборщицы, конечно, они не успевают убирать столы. Нужно минимум четыре сотрудника, но руководство не идет на это и не повышает зарплаты работникам", - пояснил представитель ТЦ.

Не удалось руководству решить проблему с голубями, которые все еще летают по торговому центру. Они свободно перемещаются между столиками в зоне объектов питания. По словам представителя ТЦ, голубей пытались травить, но это пока не получилось.

Ранее управляющий ТЦ Евгений Наумов рассказал, что им удалось поймать 60% обитающих здесь птиц.

Напомним, "Киномакс" был открыт 1 ноября. Изначально зал с IMAX должен был заработать в ТК "Горизонт", однако строительство перенесли в "Мегамаг". Стройкомпания обещала сдать объект еще в 2017 году, но сроки неоднократно переносили.

"