Posted 11 декабря 2019,, 09:47

Published 11 декабря 2019,, 09:47

Modified 11 сентября 2022,, 15:21

Updated 11 сентября 2022,, 15:21

Дочь арестованной главы донского Минздрава опровергла информацию о квартире в Майами

11 декабря 2019, 09:47
Дочь министра здравоохранения Ростовской области Татьяны Быковской Юлия Соколовская опровергла информацию о наличии у нее квартиры в Майами, сообщила девушка на своей странице в Instagram.

Проживающей в Израиле Соколовской в последнее время приходится часто отбиваться от обвинений, связанных с арестом ее матери. Ростовские СМИ написали, что дочь арестованного министра владеет квартирой в Майами.

«Согласно открытым данным, квартира зарегистрированана Юлию Соколовскую в 1999 году. Тогда мне было 12 лет и фамилия у меня была Быковская. Соколовской я стала только два года назад. И, кстати, еще ни разу в жизни не была в Америке», — написала дочь главы Миздрава.

Она назвала эту информацию заказной и в очередной раз попросила поддержать Татьяну Быковскую. Пользователи в комментариях поинтересовались, почему дочь не возвращается в Ростов, чтобы быть ближе к матери. Девушка отвечать на этот вопрос не стала.

Напомним, донского министра здравоохранения Татьяну Быковскую посадили под домашний арест, который, по данным СМИ, она проводит в элитном особняке. Ей вменяют превышение полномочий, а ее дочь в соцсетях запустила кампанию по ее защите. Юлия Соколовская попросила не винить министра во всех проблемах здравоохранения и не судить о качествах чиновницы по роскошным видео, попавшим в Интернет.

"